• Предмет: Физика
  • Автор: Ramizlala
  • Вопрос задан 8 лет назад

Помогите пожалуйста физика

Приложения:

Ответы

Ответ дал: vlad5748
0

Ответ:

Объяснение:

l=5 м

h=2 м

а) mg/f=l/h=5/2=2,5

б) f=m*g*sinα=m*g*h/l=100*10*2/5=400 H

в) простые механизмы рычаг, наклонная плоскость

Вас заинтересует