изменение силы тока в зависимости от времени задано уравнением i = 14 sin 500pi мА . Найти частоту и период колебаний, амплитуду силы тока, а также значение силы тока при фазе альфа=pi/6 рад.
Ответы
Ответ дал:
0
точнее i(t)=14sin(500πt), здесь
w=500π, а w=2π/T, период T=2π/500π= 0.004c, частота f=1/T= 250Гц
При а=π/6 i=14*sin(π/6)= 7 A
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад