Прямолинейное движение точки описывается законом s=t²+7t(M)
Найдите ее скорость и ускорение в момент времени t=2c
Приложения:
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
V=11м/с, a=2м/с²
Объяснение:
S'(t)=V(t)
S'(t)=2t+7
V(2)=4+7=11м/с
а(t)=S"(t)
S"(t)=2
a=2м/с²
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад