• Предмет: Химия
  • Автор: dasha783870
  • Вопрос задан 2 года назад

Помогите пожалуйста,заранее спасибо

Приложения:

Ответы

Ответ дал: sssunshine
0
n(количество вещества)=м(масса):М(молярная масса)
м(КОН)=n*M=1,5*56=84 г
м(Fe2O3)=2,5*160=400 г
м(N2)=0,5*28=14
Вас заинтересует