Теплоход должен пройти 430
км. Первые 5 ч он шёл со
скоростью 25 км/ч,
следующие 3 ч- со
скоростью 40 км/ч. Сколько
км осталось проплыть?
Ответы
Ответ дал:
17
Пошаговое объяснение:
1)5*25=125
2)3*40=120
3)125-120=5км
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад