Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
1. Если t°=t° пл, то
Q=ml
l- лямбда
Q=7кг×2,1×100000Дж/кг=1.470.000Дж= 1,47Дж
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад