• Предмет: Физика
  • Автор: TheKristinasGames
  • Вопрос задан 2 года назад

R1 = 4 Ом
R2 = 7 Ом
(пар. соед)
Q1 = 280 Дж
Q2 = ?

Ответы

Ответ дал: feitan26
0
количество теплоты, выделившееся на проводнике равно работе силы тока, прошедшего через проводник
Приложения:
Вас заинтересует