Ответы
Ответ дал:
4
Ответ:
0,314 м/с
Объяснение:
d=0.2 м N=30 t=60 с V=?
===
V=π*d/T=π*d*v (v - частота вращения)
v=N/t
V=π*d*N/t=3.14*0.2*30/60=0.314 м/с
==================================
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад