Ответы
Ответ дал:
1
A=Fs
s = 1 м
F = 3Н
A=3 ×1 = 3 (Дж)
Ответ: 3 (Дж)
Объяснение:
A = Fs,
где А - работа, F - сила и s - пройденный путь.
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад