• Предмет: Математика
  • Автор: tanyabarannik203
  • Вопрос задан 2 года назад

1 кг сметаны стоит 60 грн. Сколько будет стоить 300 Грам?​

Ответы

Ответ дал: Аноним
3

Ответ:

300 "грам" сметаны это 0,3 кг того же продукта

0,3*60=18 (грн)

Пошаговое объяснение:

Ответ дал: NataMon
0

Ответ:

18 гривен стоит 300 грамм сметаны

Пошаговое объяснение:

1 кг = 1 000 грамм

1000 гр - 60 грн

300 гр - х грн

х = 60 * 300 : 1000

х = 60 * 0,3

х = 18 (гривен) стоит 300 грамм сметаны

Вас заинтересует