Ответы
Ответ дал:
1
m(p-pa)=60+3,85=63,85
W(соли)=60*63.85/100=38,31%
W(соли)=60*63.85/100=38,31%
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад