Ответы
Ответ дал:
0
Дано:
w(NaCl)=12%=0,12
m(NaCl)=3,6г
_______________
m (р-ра. NaCl)-?
Решение:
m (p-pa NaCl)=m(NaCl):w(NaCl)
m (р-ра NaCl)=3,6г:0,12=30г
Ответ:m(р-ра NaCl)=30г.
P.S. Добавь в лучший ответ плииз;))
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад