помогите записать условие задачи !!!!!
За 4 одинаковых альбома заплатили "28 р., а за
з одинаковых набора красок — 27 р. На сколько
рублей Один набор красок дороже, чем один
альбом?
Ответы
Ответ дал:
2
1 альбом стоит 28/4=7 рублей.
1 краски стоят 27/3=9 рублей
9-7=2. На 2 рубля.
Пошаговое объяснение:
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад