• Предмет: Физика
  • Автор: Nastyaverb
  • Вопрос задан 2 года назад

физика 10 класс

помогите прошу!!!

Определите модуль ускорения электрона, начинающего двигаться в однородном электростатическом поле, модуль напряженности которого E = 0,20МВ/м​


Nastyaverb: 15 мин осталось

Ответы

Ответ дал: katapankova12059
5

Ответ:

V=a*t

A=E*q/m

V=E*q*t/m

T=V*m/E*q=10^6*9,1*10^-31/2*1,6*10^-19=2,81*10^-6 c

Вас заинтересует