Вес пластины равен 29 Н. Её площадь равна 10 м2. Какое давление оказывает пластина на соответствующую поверхность?
Ответ (округли до десятых): давление пластины равно Па.
СРОЧНО ПОМОГИТЕ
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
p=2.9 Па (Н/м2)
Объяснение:
P=76 H S=8 м2 p=?
========
p=P/S=29/10=2.9 Па (Н/м2)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад