• Предмет: Физика
  • Автор: gabiskata528
  • Вопрос задан 8 лет назад

Тело массой m=1,0 кг оказывает на горизонтальную поверхность давление p=100 Па. Найдите S ​

Ответы

Ответ дал: tadeboom
0

Ответ:0.1 м²

Объяснение:

P=m•g P=1•10

S=F/p

S=10/100

S=0.1 м²

Вас заинтересует