• Предмет: Физика
  • Автор: ozeza004
  • Вопрос задан 8 лет назад

m=30гр
K=300H/m
A=2см
найти

Приложения:

Ответы

Ответ дал: RSEVIBAA
0

Ответ:300÷30×2=60

Объяснение:

Вас заинтересует