Определи электроёмкость конденсатора, если напряжение между его обкладками = 7 В, а его заряд =6⋅10−4 Кл. (Ответ округли до десятых.)
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Объяснение:
Дано Опр. электроемкости С=q/u.
U=7 В C=6*10^-3/7=0,86*10^-3 Ф=860мФ
q=6*10^-4Кл
С=?
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад