Ответы
Ответ дал:
0
Відповідь:
Пояснення:
Дано:
m=80кг
s=0,14 м^2
n=2
g=10 н/кг
p-?
p=F/(n*S) F=mg p=mg/s*n=80*10/0,14*2=2857,14 Па
Ответ дал:
0
спасибо. помогите с еще одной задачкой, пожалуйста.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад