В сентябре 1 кг картофеля стоил 12 рублей, в ноябре картофель подорожал на 15%. Сколько рублей стоил 1 кг картофеля после подорожания в ноябре?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
12:100°/•= 0,12°/•- цена 1 процента
0, 12 *15=1,8(руб)-подорожал
12+1,8=13, 8
Пошаговое объяснение:
Ответ дал:
0
Вроде долго быть все понять
Приложения:

Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад