• Предмет: Математика
  • Автор: dianka45642sadf
  • Вопрос задан 7 лет назад

Составьте уравнение ! За 4 пачки печенья и 3 бутылки воды заплатили 46.2 грн. Пачка печенья дороже бутылки воды на 1.4 грн. Сколько стоит пачка печенья и бутылка воды ?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует