Из воды с глубины 5 м
поднимают до поверхности камень
V=0,6 м(в кубе).
Плотность камня 2500 кг/м(в кубе) .
Найдите работу по подъёму камня.
EzraSkyoker:
КАКУЮ РАБОТУ?
Ответы
Ответ дал:
6
Ответ:
h-5м
А-?
v-0,6³
-2500кг\м³
-1000кг\м³
А=hgV()
А=5*9,8*0,6(2500-1000)=44*10³ Дж
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад