Ответы
Ответ дал:
4
Дано:
N = 90 кВт = 90000 Вт
t = 45 мин = 2700 сек
А - ?
Решение
А = N * t = 90000 * 2700 = 243,000,000 Дж = 2,43 * 10^-4 МДж
Ответ: 2,43 * 10^-4 МДж
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад