Ответы
Ответ дал:
9
Ответ:
12,56 см
Пошаговое объяснение:
Длина окружности равно радиус на удвоенное число Пи.
Р=2πR
Пи = 3,14
Сооответственно:
2см*3.14*2 ≈ 12,56 см
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад