• Предмет: Математика
  • Автор: zaharovamorgo
  • Вопрос задан 1 год назад

задача; 3кг.апельсинов стоят 144 руб. сколько стоит 1кг апельсинов.задача. у Димы 72 руб. а у феди денег в 6 раз меньше. сколько денег у феди.. задача. одна бригада собрала 65кг земленики а другая в 5 раз меньше. сколько земленики собрали две бригады вместе.​

Ответы

Ответ дал: akamaz44
0

Ответ:

)

1)48 рублей стоит килограмм апельсинов

2)12 рублей у Феди

3)78 земленики

Пошаговое объяснение:

144 мы делим на 3=48

72 мы делим на 6=12

65 мы делим на 5=13,и 13 мы слаживаем с 65=78

Вас заинтересует