Вопрос сложный. Буду благодарна если поможете. Нужен вывод о произведении Б.Л. Васильева "В списках не значился". Такой вывод, как для сочинения третьего обзаца. Точней сказать - заключение. 2-3 предложения. Помогите !! Вам в кармашек 100 баллов.
Ответы
Ответ дал:
0
Відповідь:
Роман очень хорошо описывает темные стороны человеческой сущности, которая готова на все, чтобы остаться в живых. Таких персонажей было несколько. Один из них был еврейским заключенным, который просто покорился захватчикам и стал их рабом, что бы сохранить свое существование хотя бы на день. И были предатели решившие сдаться и с командующего круга, но главный герой пресек это на корню, убив предателя в спину.
Финал конечно очень печален после долги месяцев сражений, ослепший, изголодавшийся и промерзший лейтенант сдается после того как узнает что Москва еще не взята фашистами. Но захватчики очень гордятся боевым духом, которого они так и не сломили.
Ответ дал:
0
Спасибо за старания, но я пишу сочинение, и не нашла подходящих данных, чтобы сделать вывод о ВОВ. Из этого всего сложно выбрать 2-3 предложения. Но правда, спасибо.
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад