• Предмет: Физика
  • Автор: AlexeyLavash
  • Вопрос задан 2 года назад

4. Определите мощность двигателя, если работа в 60 Дж
произведена за 3 с.​

Ответы

Ответ дал: Alyssa08
1

Дано:

А = 60 Дж

t = 3 с.

Найти:

N.

Решение.

N = A/t

N = 60 ÷ 3 = 20 Вт.

Ответ: 20 Вт.

Вас заинтересует