• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 2 года назад

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!
Сколько стоит 2 2/3 кг творога , если 2/9 кг стоят 30 сум? ​

Ответы

Ответ дал: znAt0chkA
1

Ответ:

360

Пошаговое объяснение:

30:2×9=135 тг

2 2/3=8/3

135:3×8=360 тг


Аноним: Огромное спасибо
znAt0chkA: всегда готова помочь :)
Вас заинтересует