Вагонетка под воздействием силы 50Н увеличела свою скорость от 6до11м/с за 10секунд определите массу вагонетки
Ответы
Ответ дал:
0
F t= mV -mV0= m( V-V0)
50*10= m( 11-6)
500= 5m
m= 100 кг
50*10= m( 11-6)
500= 5m
m= 100 кг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад