Из 50 изготовленных деталей 10 имеют дефект Для проверки были отобраны 5 деталей Какова вероятность того,что среди отобранных деталей три окажутся бракованными И не пишите типо что это такое!!:(
Ответы
Ответ дал:
0
50/10=5/1
1:5=0.2 вероятность 0.2 или 20%
1:5=0.2 вероятность 0.2 или 20%
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад