За 5 кг слив заплатили 260 р. Сколько рублей заплатили за 3 кг слив?
Помогите пожалуйста мне сейчас сильно он нужен
Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
156 руб
Пошаговое объяснение:
Пропорция
5 кг - 260 руб
3 кг - х руб
х=260*3/5=156 руб
kisalajk504:
Спасибо большое!
Ответ дал:
2
Ответ:
260:5=52р. - стоит 1 кг слив
52*3=156р. - заплатили за 3 кг слив
Пошаговое объяснение:
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
8 лет назад
8 лет назад