Написать небольшое сочинение на тему : что для вас значит дружба . Используя выражения общительный , нечестность , трудно иметь дело с... ; ссорится , разрушать отношения , понимание , бескорыстность . Примерно такие

Ответы

Ответ дал: 1ero4ka022009
0
Дружба-это взаимоотношение с человеком, которому я доверяю, с которым у меня есть некая история отношений. За этого человека я радуюсь, как за самого себя. Друг - это человек, с которым я делюсь своими событиями из жизни, переживаниями, мыслями. Я всегда радостно жду встречу с ним. Как правило, у нас схожее мировоззрение. Кроме того, он приходит ко мне как к себе и не спрашивает, что можно взять в холодильнике, а берет и ест. Друг - это часть тебя в другом человеке.
Ответ дал: vlad6928
0

Ответ:

дружба? Это радость! Огромная радость от общения! Радость от того, что рядом есть близкий тебе человек, который поможет советом, всегда выслушает и непременно поддержит во всем. Только ему можно полностью довериться. Только от него можно без обиды выслушать критику в свой адрес.

Объяснение:

Не стоит блогодарности

Вас заинтересует