2 вариант
Задача
Купили 4 кг яблок по 36 рублей за килограмм и 5 кг груш по 40 рублей за
килограмм. На сколько больше заплатили за все яблоки, чем за груши?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Вопрос неверный.
Пошаговое объяснение:
за яблоки 4*36=144
за груши 5*40=200
За груши больше на 56 рублей! не за яблоки, а за груши.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад