За какое время тело, движущееся с ускорением 0,3м/с2 из состоянияпокоя , достигнет скорости 9/с?
Ответы
Ответ дал:
6
Ответ:Vo=0
V=9 м/с
a=0.3 м/с²
t-?
a=(V-Vo)/t t=(V-V0)/a t=30 c
Объяснение:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад