Ответы
Ответ дал:
0
плотность нефти
p = m/V = 160/0,2 =800 кг/м3
p = m/V = 160/0,2 =800 кг/м3
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад