• Предмет: Физика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 3 года назад

На рисунке представлен график зависимости пройденного пути от времени. Скорость тела в момент времени t=2c
а)2м/с
б)3м/с
в)6м/с
г)18м/с
Помогите пппжжжжжжжж​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Dedagenn
1

Ответ:

v=6/2=3 м/с

ттттттттттттттттт

Ответ дал: anfstorohzencolalala
1
Б) тк скорость v=S/t. Подставляем и получаем 6/2=3
Вас заинтересует