собственная скорость моторной лодки 10,4 км/ч,скорость течения реки 2 км/ч.Чему равна скорость лодки по течению реки?
Ответы
Ответ дал:
0
Скорость лодки по течению реки будет равна:
10,4+2=12,4 км/ч
10,4+2=12,4 км/ч
Ответ дал:
0
Собственная скорость моторной лодки 10,4 км/ч,скорость течения реки 2 км/ч.Чему равна скорость лодки по течению реки?
Скорость реки увеличивает скорость лодки
10,4+2=12,4 (км/ч)
Скорость реки увеличивает скорость лодки
10,4+2=12,4 (км/ч)
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад