Ответы
Ответ дал:
11
Объяснение:
ПОШАГОВОЕ РЕШЕНИЕ:
H2O
Mr(H2O)=18
n(H)=2/18=0,11 или 11%
n(O)=100%-11%=89%
Поставь лайк если помог!
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад