Длина круговой дорожки для бега 400 метров.За 6 мин 40 секунд Андрей пробежал 4 круга а Николай 5 кругов.На сколько метров в секунду скорость Николая больше скорости Андрея?
Аноним:
Решение надо ?
1 круг = 400 метров
4 круга = 1600метров
5 кругов = 2000метров
6 мин. 40сек.=400 сек.
2000:400= 5м/с - скорость Николая
1600:400=4 м/c-скорость Андрея
5-4=1 м/с
ответ: 1м/c
4 круга = 1600метров
5 кругов = 2000метров
6 мин. 40сек.=400 сек.
2000:400= 5м/с - скорость Николая
1600:400=4 м/c-скорость Андрея
5-4=1 м/с
ответ: 1м/c
Ответы
Ответ дал:
5
Ответ:
на 1 м/сек
Пошаговое объяснение:
1) 400*4=1600(м) - длина 4 дорожек
2) 6 мин 40 сек = 400 сек
1600:400=4(м/сек) - скорость Андрея
3) 400*5=2000(м) - длина 5 дорожек
4) 2000:400=5(м/сек) - скорость Николая
5)5-4=1(м/сек(
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад