Напишите как решить и заполнить таблицу
Приложения:
Аноним:
ща
открой доступ я напишу
КАК РЕШИТЬ
Я ТОЖЕ
одна булочка стоит 9 руб
27 3 9
Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:27:3=9 1булочка стоит 9рублей
Пошаговое объяснение:
крыса
Может ты крысса
неа
Ответ дал:
1
Цена: 9 (нужно 27 разделить на 3 и получим цену одной булочки)
Количество: 3 булочки
Стоимость: 27 рублей за всю покупку
Надеюсь, что помогла)
крыса
я же раньше написала и подробнее.
хахахха там надо было написать 1 булка стоит 9 руб
Нет, просили помочь таблицу заполнить и решить задачу.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад