• Предмет: Математика
  • Автор: makaroshka07
  • Вопрос задан 3 года назад

Напишите как решить и заполнить таблицу

Приложения:

Аноним: ща
Аноним: открой доступ я напишу
Аноним: КАК РЕШИТЬ
Аноним: Я ТОЖЕ
Аноним: одна булочка стоит 9 руб
Аноним: 27 3 9

Ответы

Ответ дал: clavi97
2

Ответ:27:3=9 1булочка стоит 9рублей

Пошаговое объяснение:


Аноним: крыса
clavi97: Может ты крысса
Аноним: неа
Ответ дал: trefilovasofa125
1

Цена: 9 (нужно 27 разделить на 3 и получим цену одной булочки)

Количество: 3 булочки

Стоимость: 27 рублей за всю покупку

Надеюсь, что помогла)


Аноним: крыса
trefilovasofa125: я же раньше написала и подробнее.
Аноним: хахахха там надо было написать 1 булка стоит 9 руб
trefilovasofa125: Нет, просили помочь таблицу заполнить и решить задачу.
Вас заинтересует