• Предмет: Физика
  • Автор: zubairakhasanova
  • Вопрос задан 3 года назад

2. На рисунке показана мензурка с жидкостью, до и после погружения тела.
А) определите объем тела, погруженного в жидкость в см.
В) вычислите плотность вещества в г/см3 и переведите в кг/м2.
[1]
[3]
Обрати внимание: I мл = 1см
1 г/см = 1000 кг/м​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Astashkinatatian
3

Ответ:

Объяснение:

V=80cм³

p=180:80=2,25г/см³

p=2250кг/см³

Надеюсь помогла

Вас заинтересует