В цилаиндр длинной l=1.6м заполненный воздухом при нормальном атм.давлении , начали медленно вдвигать поршень площадьюоснования S=200 см^2 . Определить силу F , действующую на поршень если егоостановить на расстоянии L1= 10 см от дна цилиндра
Ответы
Ответ дал:
0
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад