Ответы
Ответ дал:
0
1) 5/9 кг=40
1 кг=х
2) х= 40 : 5/9
3) х= (40*9) / 5
4) х= 72
Ответ: 72 руб стоит кг печенья
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад