• Предмет: Математика
  • Автор: ALEX53544785
  • Вопрос задан 10 лет назад

За пять-девятых кг заплатили 40 рублей. Сколько стоит килограмм этого печенья?

Ответы

Ответ дал: Аноним
0
40:5*9=72 руб - цена кг печенья
======================================================
Вас заинтересует