Катер проходит 90км по озеру за 3 часа , а 112км против течения реки за 4 часа . Найдите скорость течения реки .
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
1) 90*3=270(км) по озеру
2) 112*4=448(км) против течения
3) 448-270=178(км) скорость течения
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад