• Предмет: Физика
  • Автор: denysvdernikov333
  • Вопрос задан 3 года назад

По трем параллельным прямолинейным проводникам, находящихся на одинаковом расстоянии d = 0,2 м друг от друга, текут одинаковые токи силой I = 20 А. В двух проводниках направления токов совпадают. Определить силу F, действующую на отрезок длиной ℓ= 1 м каждого проводника

Ответы

Ответ дал: 00helpmeplease0
1

Ответ:

Вот все решение с ответом.

Объяснение:

.................

.................

Приложения:
Вас заинтересует