• Предмет: Физика
  • Автор: pamazanova00
  • Вопрос задан 3 года назад

Определите вес тела массой 700 г

Ответы

Ответ дал: digastyle
1

Ответ:

P=mg

P=700*10=7000Н

Ответ:P=7000Н

Ответ дал: ioannmezin
0

Ответ:

P=7Н, т. к. P=Fтяж=mg

Объяснение:

Вас заинтересует