Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Объяснение:
Дано
N(Fe) = 18*10²⁴ атомов
Na = 6,02*10²³
Найти
n(Fe)
n(Fe) = N(Fe) / Na = 18*10²⁴ / 6,02*10²³ = 30 моль
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад