Считая, что период обращения тела равен 10 с. вычислите его угловую скорость и угол поворота за 10 с.
Ответы
Ответ дал:
0
ω =
рад/с
ω =
f = ω*t = 0.2π *10 = 2π = 6.28
ω =
f = ω*t = 0.2π *10 = 2π = 6.28
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад