• Предмет: Физика
  • Автор: gulnazomirzhan
  • Вопрос задан 3 года назад

Какой заряд проходит через проводник с напряжением 36 В за 1 минуту и ​​сопротивлением 30 Ом?

Ответы

Ответ дал: ablaihanahmetovtigr
2

q=I·t=(U/R)·t=(36/30)·60=72 Кл  

Ответ дал: iamhoney
1

Ответ: q=I·t=(U/R)·t=36·60/30=72 Кл

Вас заинтересует